1024 AUD Dólar Australiano a STD Santo Tomé Y Príncipe Dobra


Última actualización : Fri, 22 Nov 2019 10:41:58 +0000

1024AU$
Dólar Australiano
o 1024 AUD a STD: =
14984192 Db
Santo Tomé Y Príncipe Dobra
Tipo de cambio : 14633.00000


Última actualización : Fri, 22 Nov 2019 10:41:58 +0000

Dólar Australiano vs Santo Tomé Y Príncipe Dobra. los últimos 10 días
Date Dólar Australiano Santo Tomé Y Príncipe Dobra
Thursday, 02/26/2009 1 AUD = 9350.30000 STD
Wednesday, 02/25/2009 1 AUD = 9361.10000 STD
Tuesday, 02/24/2009 1 AUD = 9238.30000 STD
Monday, 02/23/2009 1 AUD = 9233.50000 STD
Friday, 02/20/2009 1 AUD = 9257.40000 STD
Thursday, 02/19/2009 1 AUD = 9160.70000 STD
Wednesday, 02/18/2009 1 AUD = 9140.60000 STD
Tuesday, 02/17/2009 1 AUD = 9327.30000 STD
Monday, 02/16/2009 1 AUD = 9353.50000 STD
Sunday, 02/15/2009 1 AUD = 9485.20000 STD
carta en tiempo real de AUD/STD or (Dólar Australiano / Santo Tomé Y Príncipe Dobra)
Dólar Australiano a Santo Tomé Y Príncipe Dobra y Santo Tomé Y Príncipe Dobra a Dólar Australiano
AUD STD AUD STD
5 AUD = 73165.0000 STD 0.0003 AUD = 5 STD
10 AUD = 146330.0000 STD 0.0007 AUD = 10 STD
20 AUD = 292660.0000 STD 0.0014 AUD = 20 STD
50 AUD = 731650.0000 STD 0.0034 AUD = 50 STD
100 AUD = 1463300.0000 STD 0.0068 AUD = 100 STD
300 AUD = 4389900.0000 STD 0.0205 AUD = 300 STD
500 AUD = 7316500.0000 STD 0.0342 AUD = 500 STD
1000 AUD = 14633000.0000 STD 0.0683 AUD = 1000 STD
Convertidor de moneda
AUD